Walter HONEDER
(Weidlingau-Hadersdorf bei Wien 1906 - 2006 Innsbruck) "Hügellandschaft" rückseitig Künstlerstempel, Pastellkreide auf Papier, ca. 48 x 63 cm , Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Provenienz: künstlerischer Nachlass aus Privatbesitz
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
EUR 500,- do EUR 600,-
Walter HONEDER
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |